вторник, 27 января 2015 г.

Поздравляем весь коллектив школы: сразу две победы в конкурсе "Элита Российского образования"!


 В декабре 2014 г. творческие группы педагогов представили материалы на конкурс Национальная Премия «Элита Российского образования» - высшую общественную награду за выдающиеся успехи в области образования.
28 января 2015 подведены итоги конкурса.
Наш инновационный образовательный проект «Практическое применение приемов копинг-профилактики зависимого поведения школьников» выиграл в конкурсе и награжден Золотой медалью «Элита российского образования»: за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу.

Инновационный образовательный проект МБОУ №61 г.Челябинска "Обучение детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий" награжден Золотой медалью «Сергий Радонежский»: за подвижничество и общественное служение.

Наград Премии удостаиваются выдающиеся практики, ученые, государственные и общественные деятели, педагогические коллективы, образовательные учреждения и организации за вклад в развитие системы российского образования. Премия, которая поощряет за высочайший профессионализм в области образования, личностей, чья жизнь целиком и полностью посвящена высокому служению профессии, а профессия стала духовным миром, смыслом жизни; коллективы, общественные и государственные организации и учреждения, чьи достижения стали гордостью российского образования.

Для нас Премия «Элита Российского образования» - это выражение заслуг перед обществом, оценка выдающихся достижений нашего коллектива. ПОЗДРАВЛЯЕМ!






2 комментария:

  1. От всей души поздравляю с замечательными победами!!!
    Дальнейших отличных успехов в работе,
    удачи, счастья и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Ивановна! От всей души! От всего коллектива!

      Удалить