среда, 16 мая 2018 г.

Наша школа в пятый раз приняла участие в Городском форуме «Челябинск: точки роста»

2017 год
2014 год
16 мая во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялся Городской форум детских общественных объединений и органов ученического самоуправления «Челябинск: точки роста». Мероприятие является площадкой для взаимодействия детских и молодежных общественных организаций, обмена опытом в области инновационных технологий, а также возможностью презентовать социальные инициативы школьников с перспективой их реализации.
История нашего участия в Городском Форуме:



В начале 2017/2018 учебного года состоялась ученическая конференция "Твой выбор-твое будущее!" в рамках II Форума "Новое поколение выбирает" в ДПШ им. Крупской. Наши девочки Галимова Р., Левина Н., Рязанова И., Уфимцева Е., в течение года состояли в составе Челябинской детской инициативной группы и реализовали городской социально значимый проект "Фестиваль молодежной культуры" Самое активное участие в работе нашей инициативной группы приняли классные руководители В.А.Шаяхметова, Е.Е.Репникова и педагог-организатор Л.К.Милованова.



Победителями общественного голосования участников Городского форума «Челябинск: точки роста» стали:
Гарипова В. с проектом "Зеленый островок" (руководитель С.А.Плешанова),
и команда школы с проектом "Фестиваль молодежной культуры" (руководитель Н.К.Милованова). Проекты "Старая книга" экскурсоводов школьного музея (руководитель З.А.Шмидт) и "Словарь молодежного сленга" Поливоды В. (руководитель Н.А.Михайлова) вызвали не меньший интерес со стороны участников Форума. Спасибо всем ребятам и руководителям за достойное представление нашей школы на мероприятии городского уровня!
В результате наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "Самая социально активная образовательная организация города Челябинска"!





Директору О.М.Серышевой и заместителю директора по воспитательной работе Е.Е.Репниковой вручены Благодарности председателя Комитета по делам образования города Челябинска за создание условий для развития социальной активности и инициативы обучающихся. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий