вторник, 22 мая 2018 г.

Состоялось торжественное мероприятие "Школьный звездопад", на котором награждены ученики и педагоги нашей школы за достижения в 2017/2018 учебном году

21 и 22 мая состоялись торжественные школьные мероприятия. Награждены ребята, показавшие высокие результаты в учебной, интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности. Поздравляем Вас, ребята! Так держать! Вы - МОЛОДЦЫ!

Фотоальбомы на официальной странице нашей школы Вконтакте:
"Школьный звездопад" в 1-3-х классах
"Школьный звездопад" в 4-х классах
"Школьный звездопад" в 5-8, 10 классах
Спасибо организаторам праздника Е.Е.Репниковой и Л.К.Миловановой. Спасибо коллективам за прекрасные творческие номера на нашем школьном празднике!
При подведении итогов - особые слова благодарности родителям наших учащихся и педагогам, благодаря поддержке которых наши ребята достигают таких вершин, становятся победителями, получают заслуженные награды!!!
Школьными грамотами награждены педагоги, которые подготовили победителей и призеров школьного конкурса портфолио учащегося, обучающегося по ФГОС (информацию об итогах конкурса можно посмотреть в блоге "Успешный учитель"). Так же Благодарственными письмами награждены педагоги, которые организовывали участие наших ребят в городских мероприятиях (со всеми наградными документами можно познакомиться на странице Достижения коллектива школы в 2017/2018 учебном году)
Сообщения в блогах педагогов: С.А.Плешановой, А.Э.Новаковской, Е.И.Костянниковой, А.В.Стафеевой, Н.А.Михайловой, В.А.Шаяхметовой. Сообщение Вконтакте Д.В.Мельниковой

Комментариев нет:

Отправить комментарий