суббота, 27 мая 2017 г.

Награждение наших лучших ребят! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В День района состоялось награждение лучших ребят из всех образовательных организаций района.
В 2017 году впервые сразу трое наших ребят прошли отбор и удостоены звания самых лучших в районе! Поздравляем Рябова Юрия, 9а класс (номинация "спорт" премия Главы Администрации Металлургического района), Серову Татьяну, 10 класс (номинация "творчество" премия генерального директора ПАО "ЧМК"), и Гарипову Валерию, 4а класс (номинация "добровольчество" премия генерального директора ПАО "ЧМК")! Все фотографии Вконтакте Сообщение в блоге классного руководителя С.А.Плешановой
Поздравляем ваших родителей и педагогов!




Для всех ребят, которые хотят добиться таких же высоких результатов, мы приводим ниже характеристику Валерии, где перечислены все ее достижения.Ребята, и у Вас все тоже может получиться, главное - захотеть! Главное: Мечтать! Верить! Действовать!
ХАРАКТЕРИСТИКА
Гариповой Валерии, учащейся 4а класса МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска»

            Валерия Гарипова обучается в МБОУ №61 с 1 класса. За время обучения проявила себя с самой лучшей стороны: учится на «хорошо» и «отлично», ответственная, целеустремленная, творческая и разносторонняя ученица. 
            Пользуется заслуженным уважением у одноклассников, обладает выраженными лидерскими качествами. Во внеурочное время увлекается исследовательской деятельностью. В 2016 году стала победителем краеведческой конференции, посвященной 70-летнему юбилею Металлургического района г. Челябинска. В 2017 – заняла I место в городском конкурсе реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века», III место в очном этапе городского Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Моя Вселенная».
           Валерия – постоянная участница и дипломантка международных и Всероссийских олимпиад и конкурсов: математического конкурса-игры «Кенгуру», конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», проекта «Эрудит-марафон учащихся». Ежегодно становится победителем всевозможных творческих конкурсов: выразительного чтения «Открытая книга», «Металлургия глазами поколения NEXT», «Слово на ладошке».
           В свободное время Валерия занимается в образцовом коллективе хоровой студии «Радуга» ДК «ЧМК». Увлечение вокалом принесло Валерии победы в Открытом городском Фестивале иностранных языков «Культурный мост» (2016, 2017), Городском открытом Фестивале военно-патриотической песни «Опаленные сердца» (2016, 2017), Городском открытом фестивале-конкурсе «Пришла весна, пришла Победа» (2016, 2017), областном народном телевизионном конкурсе "Марафон талантов" (2017), областном конкурсе художественного перевода «Всегда есть что сказать».
           Валерия стала организатором добровольческих акций «Школьники – за защиту животных», «Школьники – беззаботному детству» в рамках городских акций «100 добрых дел» Федерального проекта «Технологии добра» (2016,2017), победила в региональном конкурсе «Доброволец России» в номинации «Юный доброволец», представляла Челябинскую область на Всероссийском форуме добровольцев в Санкт-Петербурге (2016).
           Увлечение Валерии журналистикой и деятельность в школьном объединении дополнительного образования «Пресс-центр», её публикации в школьной газете «ШАГ» помогли девочке в 2016-2017 годах побеждать в городском конкурсе журналистских работ «Nota-bene».
           За значительные успехи в интеллектуальной, творческой, добровольческой деятельности Валерия была награждена поездкой в Москву на Елку Президента (2016). Активная социальная гражданская позиция Валерии помогает ей не только добиваться побед во всех начинаниях, но и нести ее идеи, задумки, принципы в детский классный коллектив, «зажигать» сердца ребят.

Директор О.М. Серышева


Комментариев нет:

Отправить комментарий