суббота, 11 марта 2017 г.

Итоги девятого районного ДНЯ ТЕХНОЛОГИИ

В школе № 73 прошел девятый районный ДЕНЬ ТЕХНОЛОГИИ в рамках реализации образовательного проекта "ТЕМП" и предметной декады среди обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций. Организаторами являются Южно-Уральский государственный аграрный университет и ГБОУ СПО Южно-Уральский многопрофильный колледж. Нашу школу представляли 14 ребят из 8-11 классов.
Итог: 12 дипломов и грамот, три кубка! Молодцы ребята и руководители: О.С.Давыдова, Ю.А.Рой, учителя технологии нашей школы! А победителей подготовила Ольга Степановна Давыдова! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Такого результата еще не было! Вы побили все наши рекорды! ВЫ - МОЛОДЦЫ!

  • Хажеева Д., 10 класс, заняла 1 место в номинации "Повар-класс" по направлению "Вкусные сюрпризы" и в целом по конкурсу "Повар-класс"
  • Прушинская А., 10 класс, заняла 1 место в номинации "Повар-класс" по направлению "Фруктовые фантазии" и в целом по конкурсу "Повар-класс"
  • Ульянова С., 11 класс, заняла 3 место в номинации "Повар-класс" по направлению "Фруктовые фантазии" и в целом по конкурсу "Повар-класс"
  • Колядич Е., 11 класс, заняла 3 место в номинации "Дизайн-класс" и в целом по конкурсу "Дизайн-класс"
  • Команды учащихся 8-9-х классов и 10-11-х классов заняли 3 места в номинации "Классная команда" в муниципальном празднике "День технологии" среди учащихся школ Металлургического района г. Челябинска

Комментариев нет:

Отправить комментарий