суббота, 14 января 2017 г.

ТЕПЕРЬ МЫ ЧЕТВЕРОКЛАШКИ: ОТКРЫТИЕ ГОДА ЭКОЛОГИИ

ТЕПЕРЬ МЫ ЧЕТВЕРОКЛАШКИ: ОТКРЫТИЕ ГОДА ЭКОЛОГИИ: 13 января 2017 года состоялось торжественное открытие ГОДА ЭКОЛОГИИ в Российской Федерации на первом оперативном совещании педагогов нашей школы...

Спасибо Дарье Владимировне за оригинальную идею, а ребятам - за подготовку к выступлению! Сделаем это традицией!? Открытие года!

Нормативно-правовыми документами, регламентирующими проведение Года экологии в Росси являются: Указ Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 "О проведении в Российской Федерации Года экологии", Распоряжение Правительства от 2 июня 2016 г. № 1082-р.
В соответствии с ПЛАНОМ основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии планируется множество интересных событий, в том числе - мероприятий, в которых могут принять участие наши ребята вместе с родителями и педагоги: Всероссийский экологический урок, диктанты, конкурсы сочинений, детских тематических рисунков "Разноцветные капли", фотографий водных пейзажей родного края "Водные сокровища России", акции "Всероссийский день посадки леса", "Живи, лес!" и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий