суббота, 3 декабря 2016 г.

Н.В.Баданова - Победитель I областного конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель основ православной культуры». Поздравляем! Победа у нас - впереди!

Напомним, что по результатам оценивания конкурсных материалов, представленных на первый этап конкурса «Лучший учитель основ православной культуры», членами жюри были определены семь победителей, которые 3 декабря 2016 г. приняли участие во втором очном туре.
На заочный тур конкурса Наталья Валерьевна представила методическую разработку урока Основ православной культуры в 4 классе "Культура и религия". По результатам данного этапа вошла в семерку победителей (всего на заочный этап были представлены материалы 26 участников). В рейтинге она занимала 3 место!

Значение конкурса чрезвычайно велико! Открывал очный этап митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим. 
В актовом зале ЮУрГГПУ прошла "Педагогическиая мастерская": конкурсанты-финалисты представили вниманию жюри и гостей 20-минутные фрагменты уроков ОПК. Н.В.Баданова представила фрагмент урока "Христос и его Крест". Тема очень серьезная и сложная (фрагмент). У педагога все получилось замечательно! К сожалению, Наталья Валерьевна не стала абсолютным победителем, однако получила достойное признание - Победитель, Дипломант I областного конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель основ православной культуры»! Так же педагог награждена спец-призом от издательства "Край Ра" (учебно-методический комплект программы внеурочной деятельности «Моя малая Родина. Окружающий мир» (Учебники, рабочие тетради, Атлас, книга для чтения по краеведению) для 1-4 классов). 
Поздравляем! Победа у нас - впереди! 
Публикация на сайте Челябинской митрополии русской православной церкви В Челябинске подвели итоги конкурса на звание лучшего учителя ОПК

Комментариев нет:

Отправить комментарий