среда, 26 октября 2016 г.

II место в областном конкурсе "Вожатый года"!

Поздравляем Завьялову Анастасию с II местом в областном конкурсе "Вожатый года" в номинации "Помощник вожатого". Настя - МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо всем-всем за большой вклад в подготовку Анастасии: Е.А.Гатиятуллиной, педагогу-организатору, Е.А.Огородниковой, классному руководителю  10 класса, Е.Е.Репниковой, заместителю директора, С.А.Плешановой, классному руководителю 4а класса!
Все фото смотрите в группе в VK...



25 октября в актовом зале ЮУрГАУ состоялся финал областного конкурса "Вожатый года", где за победу боролись 18 участников, успешно преодолевших испытания заочного и экспертного этапов.

Напомним, что с 15 сентября школьники и студенты всей области, отработавшие этим летом вожатыми, демонстрировали экспертам свои знания педагогики, возрастных особенностей детей, истории РСО и т.д., сражались друг с другом на управленческих поединках, писали и проводили отрядные дела для детей. А вчера, на финале конкурса участники представили творческие номера, в которых представили себя и свою вожатскую деятельность.

По сумме результатов всех этапов конкурса были определены победители.
Так в номинации "Помощник вожатого" 
3 место заняла Чернышкова Анастасия (ГБУДО «ОЦДОД»),
2 место - Завьялова Анастасия (МБОУ «СОШ № 61»),
1 место поделили Денисова Дарья, ПО " Спарта" (МБУДО «ЦТРиГО «Перспектива») и Тиссен Наталья ДОО "Бобрята".

Места в номинации "Вожатый-дебют" распределились следующим образом: 
3 место - Холина Ксения, СПО "Луч" (ЮУрГГПУ),
2 место Габдулисламова Гузель, СПО Red Fox (ЮУрГУ),
1 место Макшанцева Арина, СПО "Пульс" (ЧГИК).

В номинации "Вожатый профи"
3 место у Рябовой Дарьи, СПО "Луч" (ЮУрГГПУ),
2 место у Самкова Александра, СПО "Бобры",
1 место у Крахалевой Анны, СПО "Пульс" (ЧГИК).

Все участники и победители конкурса награждены дипломами и грамотами, а также ценными призами от организаторов конкурса. А победитель в номинации «Вожатый-профи» Анна Крахалева получила путевку на всероссийскую школу членов студенческих педагогических отрядов РСО. 

Мероприятие проходит при поддержке управления по делам молодёжи администрации города Челябинска, организаторами конкурса являются Челябинское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды» и с ЦТРиГО «Перспектива».

Комментариев нет:

Отправить комментарий