пятница, 6 мая 2016 г.

Районный конкурс "МЕТАЛЛУРГИЯ ГЛАЗАМИ ПОКОЛЕНИЯ NEXT - 2016": мы - лучшие!

Спасибо нашим ребятам и их родителям, всем классным руководителям: и по количеству представленных работ, и по количеству победителей и призеров - наша школа в лидерах!
Письмо МКУ "ЦОДОО" от 16.05.2016 г. №338 "Информация об итогах районного творческого конкурса..."
Сообщения в блогах Д.В.Мельниковой "Теперь мы третьеклашки", С.А.Плешановой "ТретьеклАшки", В.А.Шаяхметовой "Тетрадка в клеточку"






Большинство классов приняли участие в конкурсе (16 из 26 классов). Молодцы, классные руководители и родители ребят, что воспитывают чувство патриотизма к России на примере любви к своей малой Родине - родному Металлургическому району! Больше всех участников представили: 1г класс представил 6 работ (всего 10 учеников в классе!), 1в - 4 работы (всего 8 учеников в классе!), 3а - 7 работ, 3б - 10 работ. Все работы можно посмотреть здесь.
В торжественной церемонии награждения по итогам районного творческого конкурса «Металлургия глазами поколения NEXT-2016» приняли участие 11 ребят нашей школы и Мельникова Дарья Владимировна, учитель начальных классов, классный руководитель 3б класса!
Все ребята получили "премии": 2000 р. - за 1 место, 1500 р. - за 2 место, 1000 р. - за 3 место. Замечательный подарок металлургического комбината к окончанию учебного года будущим металлургам! Спасибо огромное руководству комбината!!!
Еще раз поздравляем наших победителей:
Сайфуллина А., 1а
Поленка В., 1в 
Камалову А., 1б 
Лейхляйдера А., 3б 
Смолина А., 3а 
Сулейманову А., 3а 
Латкина М., 3б 
Абдрахманову Д., 3б 
Хайретдинова Р., 4в 
Гарипова И., 6в 
Галимову Р., 7а
Поздравляем классных руководителей Гумметову А.Ю., Широкову М.А., Новаковскую А.Э., Плешанову С.А., Мельникову Д.В., Минаеву Т.М., Давыдову О.С., Шаяхметову В.А. и родителей учащихся с ПОБЕДОЙ в районном конкурсе!






Комментариев нет:

Отправить комментарий