суббота, 23 мая 2015 г.

Областной фестиваль профилактических программ "Радуга"

В Фестивале приняла участие сборная команда, в которую вошли ребята из 6а, 7а, 7б, 8а, 8б классов и 4 педагога.
По итогам Фестиваля школьная команда награждена Дипломом МОиН Челябинской области! Молодцы ребята. Спасибо педагогам, принявшим самое активное участие в подготовке к Фестивалю: Е.Е.Репниковой, заместителю директора по ВР, Е.А.Огородниковой, педагогу-психологу, Е.С.Гатиятуллиной, педагогу-организатору, А.Ю.Беспутиной, социальному педагогу.
А так же - М.В.Скопцовой, О.С.Давыдовой, преподавателям технологии, которые помогли подготовить внешний вид команды. И.А.Швецу, руководителю школьной команды КВН, который участвовал в разработке сценария выступления-презентации "Семь жизненных ценностей".
Фотографии Вконтакте , в блоге "Яркая жизнь"

Областной Фестиваль "Радуга" команд образовательных организаций проведен в соответствии с приказом МОиН Челябинской области №01/812 от 06.04.2015 г. На заочный этап Фестиваля представлены профилактические программы из Челябинского, Магнитогорского, Копейского, Озерского городских округов, Уйского муниципального района, а так же - от ГБОУ ОЦДиК. В соответствии с Положением о Фестивале к очному этапу были допущены 7 команд. На очном этапе команды представили свои презентации, подготовили и провели открытые занятия (мастер-классы) и выполнили творческие задания. Для наших ребят участие в Фестивале областного уровня стало замечательным опытом творчества, презентации, коммуникации, для наших педагогов - достижения успеха! Молодцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий