понедельник, 27 октября 2014 г.

Юным челябинцам предстоит пройти профориентационный квест

31 октября на «Алом поле» стартует уникальная акция Клуба ролевых игр «Компас» - профориентационный квест «Найди свой путь!». Акция охватывает весь центр Челябинска, без внимания не останутся такие знаменитые места города, как Оперный театр, Цирк, Публичная библиотека и даже Главпочтамп. Однако не все так просто: их названия будут зашифрованы в виде специального кода, схем и инфографики, по которым ребятам предстоит понять, о каком здании идёт речь, чтобы после этого сделать групповую фотографию на его фоне. Команда, представившая большее количество фотографий, будет объявлена победителем!
Организатором является городской профориентационный Клуб ролевых игр «Компас» при поддержке Управления по делам образования г.Челябинска, Молодежной Палаты при Челябинской городской Думе, Центра занятости населения г.Челябинска и Профкома ЮУрГУ. Клуб «Компас» с 2011 года дает школьникам прекрасную возможность попробовать себя в роли представителей различных специальностей. Это помогает им сделать более осознанный и успешный выбор будущей профессии.
Прекрасным завершением беспрецедентной акции станет церемония закрытия осеннего курса занятий «Компаса», которое состоится в 17.00 в конференц-зале ЮУрГУ «Сигма» (пр.Ленина, 78в, 2 этаж). Именно там будут подведены итоги квеста. Победителей и призёров ждут интересные подарки!
Для участия в акции нужно собрать команду из 5 школьников 8-11 классов и зарегистрировать ее в ВК: http://vk.com/profkvest. Участие бесплатно!
Ждём всех школьников 31 октября в 15:00 в парке на «Алом поле»!
Контактное лицо: Тамара Хандорина (8-950-740-00-17).
Официальная группа Клуба «Компас»: vk.com/kompas
E-mail: club_kompas@mail.ru.
Подробности в Пресс-релизе

Комментариев нет:

Отправить комментарий