понедельник, 2 июня 2014 г.

1 июня 2014 г. ученица школы Колядич Екатерина награждена Благодарственным письмом генерального директора ОАО "Мечел"

Екатерина учится на «отлично». Екатерина – ответственная, целеустремленная, творческая и разносторонняя девушка. Пользуется заслуженным уважением у одноклассников, обладает лидерскими качествами. Увлекается и гуманитарными дисциплинами, и точными науками, а во внеурочное время – журналистикой. В 2014 году Екатерина отмечена Дипломом III степени за высокие результаты в IX научно-практической конференции школьников Металлургического района г.Челябинска. Екатерина - капитан школьной команды, которая заняла 2 место в районе в интеллектуальной игре "Брейн-ринг", 2 место - в районном конкурсе, посвященном 180-летию со Дня рождения Д.И.Менделеева. 

Екатерина – постоянная участница и дипломантка международных и Всероссийских олимпиад и конкурсов: «British bulldog», математического конкурса-игры «Кенгуру», конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», проекта «Эрудит-марафон учащихся», Всероссийской олимпиады по страноведению «Go West». Ученица награждена Дипломами II степени за участие в X Международной Олимпиаде по основам наук по математике и русскому языку. Во всех интеллектуальных и творческих конкурсах Екатерина или побеждает, или занимает только призовые места по школе.
В 2013 году Екатерина приняла участие в VIII летнем и в XII зимнем городском сборе органов ученического самоуправления составе делегации муниципальной инновационной площадки МБОУ №61.

Увлечение Екатерины журналистикой и деятельность в школьном объединении дополнительного образования «Пресс-центр», её публикации в школьной газете «ШАГ» принесли школе в 2014 году I место в XIII Городском конкурсе школьных СМИ «Nota-bene» в номинации «Лучший интернет-сайт или информационный блог». 
Поздравляем и желаем новых побед и достижений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий