воскресенье, 16 июня 2013 г.

Поздравляем Алексея Пономарева!


12 июня 2013 г. Алексей Пономарев награжден премией генерального директора ОАО "Мечел". 
Алексей обучается в МБОУ №61 с 6 класса. За все годы обучения проявил себя с самой лучшей стороны. Алексей заканчивает 11 класс, имея большинство отметок «отлично». Алексей ответственный, целеустремленный, творческий и разносторонний юноша. 
Пользуется заслуженным авторитетом у одноклассников. Увлекается гуманитарными дисциплинами, а во внеурочное время – журналистикой.
В 2011/2012 учебном году показал высокие результаты в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву и награжден Дипломом призера Управления по делам образования г.Челябинска.
В 2012/2013 учебном году Алексей награжден Дипломом Управления образования Металлургического района за призовое место в муниципальном этапе областной олимпиады по психологии.
Алексей постоянный участник международных и Всероссийских олимпиад и конкурсов: «British bulldog», математического конкурса-игры «Кенгуру», конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», интеллектуального конкурса «Перспектива», Всероссийской олимпиады учащихся общего, начального и среднего профессионального образования по обществознанию. Ученик награжден Дипломом I степени за участие в VIII Международной Олимпиаде по основам наук. Во всех интеллектуальных и творческих конкурсах Алексей или побеждает, или занимает только призовые места по школе.
Увлечение журналистикой и деятельность в школьном объединении дополнительного образования «Пресс-центр», публикации в школьной газете «ШАГ» помогли Алексею принять участие в XII Городском конкурсе школьных СМИ «Nota-bene». Школьник представил материалы в номинациях «Очарование рифмой», «Лучший авторский материал в аналитическом жанре», награжден сертификатами.
По окончании 11 класса Алексей планирует поступить на кафедру «Государственной и муниципальной службы» в Челябинский филиал Академии народного хозяйства и государственной службы.







Комментариев нет:

Отправить комментарий